Главное меню
Назад

Спирали антимоскитные Следопыт 10 шт

Спирали антимоскитные Следопыт 10 шт

Спирали антимоскитные Следопыт 10 шт

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
125 p


Артикул: УТ-00001490

Описание: средство от комаров, спираль.

Назначение: при тлении спирали выделяются активные вещества, вызывающие гибель насекомых, но не способные нанести вред человеку. Эффективное средство, убивающее, а не отпугивающее насекомых в помещении или на улице, при условии безветренной погоды. Обеспечивает защиту от комаров до 8 часов. Удобство и безопасность в применении. В упаковку укомплектована специальная подставка, на которую устанавливается спираль.

Способ применения: начиная от центра, осторожно разделить спирали. Спираль установить на прилагаемую металлическую подставку, при этом острие подставки предварительно отогнуть и вставить в прорезь на спирали. Конец спирали поджечь, пламя задуть. Тление спирали сопровождается выделением незначительного количества дыма. Средство обеспечивает защиту от комаров при использовании одной спирали в помещении 50 м2. По окончании обработки спираль затушить и сохранять для дальнейшего использования. Время полного сгорания спирали 7-8 часов. Повторные обработки проводят при появлении комаров.

Меры предосторожности: применять только по назначению. Тлеющую спираль устанавливать на невозгораемой поверхности в местах, недоступных для детей. При применении на открытом воздухе спираль размещать с наветренной стороны на расстоянии 1-2 метра от человека. В хорошо проветриваемых помещениях при открытых окнах спираль можно применять в присутствии людей. Не рекомендуется использовать средство беременным и кормящим женщинам, а также лицам больным аллергией, астмой и с повышенной индивидуально чувствительностью к запахам. Не накрывать спираль чем-либо в процессе тления и полностью гасить ее после использования.

Хранение: отдельно от пищевых продуктов в местах, недоступных для детей и домашних животных; в прохладном, сухом, защищенном от света месте.

Состав: D-аллетрин (в концентрации 0,30 %), консерванты, краситель, древесный наполнитель и стабилизатор.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024