Главное меню
Назад

Рюкзак PINGUIN Attack 45 petrol

Рюкзак PINGUIN Attack 45  petrol

Рюкзак PINGUIN Attack 45 petrol

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-21% Новинка
16 970 p
21 400 p


Рюкзак pinguin Attack - это верный выбор для горнолыжников и альпинистов, а так же для всех тех, кто не собирается впадать в зимнюю спячку. Благодаря усиленным петлям вы можете легко прикрепить к рюкзаку лыжи или сноуборд, веревка легко поместится над крышкой, а спортивные ледорубы или палки уместятся в инновационных ремнях.
Ледоруб протягивается через петлю и фиксируется пряжкой, затем ручка фиксируется верхними липучками. Вы также будете в восторге от перегородки внутри рюкзака, которая делит его на две отдельные камеры. В нижнюю камеру можно легко попасть через достаточно большое отверстие в нижней части рюкзака, оборудованное YKK молнией, а так же дополнительно фиксируется пряжкой. Доступ в верхнее отделение расплагается стандартно под крышкой рюкзака, но другой, очень приятный путь, проходит через вертикальную молнию справа. Дополнительный вход достаточно просторный, чтобы вытащить термос с чаем или куртку.
Сверху на крышке рюкзака находятся четырьмя пряжки для дополнительных ремней для снаряжения, а сзади есть вход в карман с дождевиком.
В качестве основного материала модели используется прочная, синтетическая ткань Hicor, изготовленная на основе волокон полиэстера с водонепроницаемым слоем из полиуретана. Для спинки рюкзака применяется особая ткань 3D объемный тканевый наполнитель предоставляющий превосходную вентиляцию. Прочные и крепкие в фиксации пряжки и клипсы наделены пожизненной гарантией от итальянского производителя Duraflex. Знаменитая японская компания YKK предоставила свой многолетний потенциал в создании качественных и удобных застежек-молний. Рюкзак комплектуется дождевиком, что является традиционным условием от Pinguin.
Так же производитель предусматривает возможность отстегнуть крышку рюкзака и сформировать из нее поясную сумку.
Особенности:
- Ткань: HICOR 3.0 RS; HICOR 6.0
- Фурнитура: Duraflex, YKK
- Совместимость с питьевой системой
- Дождевой чехол в комплекте
- Съемный мягкий поясной ремень
- Наружные карманы - 1, внутренние - 1
- Крепления для лыж, сноуборда, ледоруба, палок
- Боковой доступ
- Система спины: 3D Mesh Back System
- Размеры: 74 х 30 х 25 см
- Объем: 45 л
- Вес 1,75 кг

Объем: 45 л.
Бренд: Pinguin
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024