Главное меню
Назад

Жилет мужской Azimuth 23669_95

Жилет мужской Azimuth 23669_95

Жилет мужской Azimuth 23669_95

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
6 900 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

Импульс от Azimuth - жилет, созданный для покорения экстремальных пространств.

Встречайте жилет Импульс от Azimuth - идеальный спутник для любого путешествия. Эта утепленная жилетка сочетает в себе легкость, прочность и непревзойденную функциональность, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время активных приключений.

Импульс изготовлен из сверхлегкой, но прочной мембранной ткани, которая обеспечивает защиту от ветра и влаги. Совместно с новейшим кластерным утеплителем AZIMUTHLOFT INSULATION PLUS, имеющим рекордную теплоизоляцию и высокую гидрофобность, жилет обеспечивает оптимальную тепловую регуляцию в самых непредсказуемых погодных условиях.

Оптимальная конструкция и минималистичная фурнитура делают Импульс одним из самых функциональных утепленных жилетов в мире. Он идеально подходит для спортивного туризма, альпинизма, многодневных походов, путешествий и повседневного использования. Благодаря своей водонепроницаемости и паропроницаемости, этот жилет обеспечивает комфорт даже в самых изменчивых погодных условиях.

Импульс оснащен рядом полезных функций, таких как съемный капюшон с регулировкой объема для дополнительной защиты, воротник-стойка с мягкой защитой подбородка, светоотражающие элементы на груди и карманах для повышения видимости, прочные замки молнии и удобные внутренние и внешние карманы для хранения личных вещей.

Жилет Импульс от Azimuth соответствует российским размерам, а его комбинированная модель позволяет выделиться и придать стиль вашему образу.

Откройте для себя новые горизонты с Импульсом от Azimuth - вашим верным компаньоном во всех приключениях.

Импульс от Azimuth - идеальных спутников для любых приключений. Эти утепленные жилетки объединяют в себе легкость, прочность и непревзойденную функциональность, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время активного отдыха.

Каждая жилетка Импульс изготовлена из сверхлегкой, но прочной мембранной ткани, которая обеспечивает надежную защиту от ветра и влаги. В сочетании с последними технологиями кластерного утеплителя AZIMUTHLOFT INSULATION PLUS, обладающего высокой теплоизоляцией и гидрофобностью, эти жилетки обеспечивают оптимальную теплорегуляцию даже в самых непредсказуемых погодных условиях.

Оптимальная конструкция и минималистичная фурнитура делают Импульс одной из самых функциональных утепленных жилеток в мире. Они идеально подходят для спортивного туризма, альпинизма, многодневных походов, путешествий или повседневного использования. С высокой водонепроницаемостью и паропроницаемостью, эти жилетки обеспечивают комфорт даже в самых изменчивых погодных условиях.

Характеристики:

  • Назначение: повседневная носка, активный отдых, разные виды туризма, зимние виды спорта, путешествия, для изменчивых погодных условий.
  • Внешний материал/мембрана: PROtex (100% полиэстер).
  • Водонепроницаемость: 15.000 мм.
  • Паропроницаемость: 10.000 гр/м²/24 часа.
  • Утеплитель: AZIMUTHLOFT PLUS плотностью 250 г/м².
  • Внешняя ткань обработана водоотталкивающей пропиткой DWR (Durable Water Repellent) для усиления водоотталкивающих свойств.
  • Светоотражающие элементы на груди и карманах.
  • Капюшон съемный.
  • Капюшон с регулировкой объема для дополнительной защиты при сильном ветре или дожде.
  • Воротник-стойка с мягкой защитой подбородка от соприкосновения с замком молнии.
  • Проймы с окантовкой из эластичной вставки.
  • Центральная молния с внутренней ветрозащитной планкой.
  • Два внешних кармана для удобного хранения личных вещей на молнии.
  • Один вместительный внутренний карман на липучке.
  • Подол регулируется по объёму специальными фиксаторами.
Размер одежды: 50, 52, 54
Бренд: Azimuth
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024