Главное меню
Назад

Сноуборд Nidecker BLADE black 2021-2022

Сноуборд Nidecker BLADE black 2021-2022

Сноуборд Nidecker BLADE black 2021-2022

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-24% Новинка
39 470 p
51 690 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

 

Nidecker Blade предлагает невероятно эффективную форму для скоростного карвинга. За счёт «срезанного» носа и хвоста получилось увеличить рабочую длину канта при более короткой и лёгкой геометрии сноуборда, который пугающе легко бросается в дугу. Узкая талия, агрессивный боковой вырез и мощный классический прогиб делают перекантовку невероятно быстрой, с нереальной стабильностью на кантах. Установите скоростной рекорд на утреннем вельвете или льду, а верхний слой Absorbnid устранит нежелательную вибрацию, чтобы вы могли сосредоточиться на нарезке ровных линий. Благодаря сердечнику Master Core и превосходной конструкции вы можете рассчитывать на мгновенную перекантовку каждый раз, когда вы переносите свой вес. Blade это совершенно новая форма, которая сокращает разрыв между экстремальным и фристайл-карвингом.

Доска имеет повышенную жёсткость и манёвренность, поскольку должна быть устойчивой и не "тонуть" в глубоком снегу на целине, где глубина снега может быть огромной.

Positive Camber

Прогиб Positive Camber от Nidecker более длинный рокер в носу и плавный рокер на хвосте создают плавную, но при этом манёвренную доску.

Directional

Чётко определенное направление движения доски обусловлено это разницей в конструкции носа и хвоста. Геометрия формы не симметрична нос шире и мягче или длиннее, а хвост, соответственно, уже и жёстче. Благодаря этому можно достичь высоких скоростей, доска чётче и резче реагирует на управляющие движения. Минимальный вес и широкая плоскость для долгих пологих спусков по паудеру и нетронутому снежному покрову.

скользяк Sintered

Спеченная база превосходит любую другую по техническим характеристикам, отлично впитывает парафины (из-за чего требует регулярного ухода), а высокая плотность материала препятствует проникновению воды.

Сердечник Woodcore

Сердечник состоит из твёрдых сортов древесины, что усиливает торсионную жёсткость доски и передачу энергии на кант. Сердечник из древесины хорошо сопротивляется ударным и вибрационным нагрузкам.

Sandwich

Сердечник покрывается со всех сторон стекловолокном. На нижнюю часть приклеивается скользящая поверхность, а на верхнюю часть декоративный материал. Края такого «бутерброда» заклеиваются ABS-пластиком. Конструкция получается лёгкая, упругая и его легко поддаётся ремонту.

Оплётка Tri-Ax

За счёт расположения волокон оплётки под углами 0°-45°-45°, увеличивается продольная и торсионная жёсткость.

Система креплений 2x4

Отверстия расположены на расстоянии 2 см друг от друга по вертикали (от носа до хвоста) и 4 см по горизонтали (от края до края).

Артикул товара N.22.SNM.BLA

Ростовка: 162W
Бренд: Nidecker
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024