Главное меню
Назад

Рюкзак Tatonka Yukon Light 50+10 W Red orange

Рюкзак Tatonka Yukon Light 50+10 W Red orange

Рюкзак Tatonka Yukon Light 50+10 W Red orange

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
28 190 p


Yukon LT 50+10 Woman - легкий туристический рюкзак, сочетает в себе мощную надежную систему переноски и супер-легкие ткани, устойчивые к внешнему воздействию. Система переноски гарантирует оптимальный перенос груза с плеч в тазобедренную область, что позволяет с комфортом переносить груз до 25 кг. Благодаря инновационным материалам, удалось добиться небольшого веса рюкзака - всего 1,8 кг, что для объема 60 литров отличный показатель. Рюкзак разделен на нижнее и верхнее отделения, оснащен просторными боковыми карманами, удобным центральным входом.
Подвесная система V2 эффективно распределяет до 80% переносимого груза с плеч на бедра. Женская версия подвесной системы отличается более изогнутыми плечевыми лямками и более вогнутыми набедреными ремнями, а также более мягкой подкладкой. Трехсекционный эргономичный набедренный ремень при помощи рамы из двух алюминиевых шин в виде перевернутого «V» и двух коротких стержней из стекловолокна значительно уменьшает нагрузку на позвоночник и понижает центр тяжести системы, что улучшает устойчивость при передвижении. Остальные 20-30% веса приходятся на плечевые ремни анатомической формы с возможностью регулировки под различный рост. Регулировочные ремни могут быть зафиксированы в двух различных положениях для индивидуального распределения нагрузки на плечевые лямки при помощи стропы регулировки натяжения лямок. Вентиляция спины осуществляется за счет воздушных каналов и использования материала Air Tex по всей площади спины и ремней. Эргономичный набедренный пояс состоит из центральной подушки для поясницы с не скользящей вставкой и двух конусообразных набедренных крыльев с многослойной мягкой прокладкой, усиленной полиэтиленовой пластиной. Посадка набедренного пояса удобно регулируется при помощи гибкой системы затяжек. Крышка рюкзака также регулируется по высоте.
Рюкзак оснащен датчиком RECCO. RECCO - это спасательная система для поиска людей, погребённых в снегу после схода лавины. Состоит из 2-х частей: датчик (отражатель) и детектор. Отражатель представляет собой небольшую капсулу, ему не нужны батареи, и его не нужно включать и заряжать, он просто отражает сигналы испускаемые детектором. Детектор может использоваться спасателями пешком или на лыжах, так же сигнал может быть обнаружен с воздуха, когда детектор установлен на вертолёте. Сейчас система Recco используется спасателями более чем 600 зимних курортов по всему миру, в том числе в Сочи, Красной Поляне и Розе Хутор.
Особенности:
- Система переноски V2-System Women
- Отражатель RECCO
- Съемный разделитель между нижним и верхним отделениями
- Передний доступ на молнии к основному отделению
- Мягкие плотные лямки анатомической формы
- Стропы регулировки нагрузки лямок в области плеч
- Крепление для треккинговых палок
- Регулируемый по высоте и ширине нагрудный ремень
- Боковые стяжки
- На молнии - крепление для замочка
- Регулируемая по высоте крышка рюкзака
- Ручки в передней и задней части
- Карман в крышке рюкзака с держателем для ключей
- Совместим с питьевой системой
- Широкий центральный вход в основное отделение
- Просторные боковые карманы
- Петли molle в центральной части для крепления оборудования
Характеристики:
Объем: 60 л
Вес: 1.8 кг
Размер: 75х33х20 см
Подвеска: V2 System
Материал: T-DIA Rip/420 HD Nylon/Texamid 1.0

 

Объем: 60+10 л.
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024