Главное меню
Назад

Перчатки горнолыжные REUSCH Kolero Stormbloxx black

Перчатки горнолыжные REUSCH Kolero Stormbloxx black

Перчатки горнолыжные REUSCH Kolero Stormbloxx black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
2 690 p


Легкие непродуваемые перчатки Reusch Kolero сделаны из качественного двухстороннего софтшелла с манжетой из вязаного микроволокна и мембраной STORMBLOXX.Самая дышащая модель Reusch для занятий зимними видами спорта, а также велосипедистов и автолюбителей, предлагающая исключительную воздухопроницаемость.Немецкое качество и итальянский дизайн от всемирно-известного производителя.

Особенности:
  • Прочная внешняя ткань Pure Flex 3L 4-Way #Softshell# / 92% полиэстер, 8% спандекс- эластичный,прочный материал, который тянется в четырех направлениях.
  • Мембрана STORMBLOXX надежно защищает руки от ветра, влаги и переохлаждения, при этом существенно не увеличивая объем и вес изделия.
  • Подкладка MicroActive , подходящая как аллергикам, так и просто людям с чувствительной кожей рук. Она впитывает излишки влаги и выводит их в верхние слои.
  • Внутренняя вязанная манжета.
  • Ладонь Palm silicone Grip
  • Стандарт WINDPROOF: Все перчатки Reusch в этой категории гарантированно непродуваемы
  • Ветрозащитная технология. Из-за пронизывающего ветра при спуске температура зачастую воспринимается более низкой, чем она есть на самом деле. Зная об этом, фирма Reusch разработала технологию, которая работает как ветрозащитный щит и назвала ее Stormbloxx. Технология Stormbloxx , инновация компании Reusch обеспечивает полную ветро- и водонепроницаемость мягкому и эластичному материалу, из которого изготавливается внешний слой изделий фирмы. Наламинирована на внутреннюю сторону верхнего материала или подкладку Работает как виндстопер (ветроблокатор) Непродуваемая и влагоотталкивающая Хорошо «дышащая» и быстро сохнущая
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024