Главное меню
Назад

Носки Accapi Altitude Merino Fir Crew black

Носки Accapi Altitude Merino Fir Crew black

Носки Accapi Altitude Merino Fir Crew black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
4 590 p


Артикул: УТ-00002501

Accapi Altitude Merino Fir произведены с применением уникальной технологии Accapi FIR - это особенное волокно, разработанное с использованием инфракрасного излучения в диапазоне 4-14 мкм, которое способно улучшать кровообращение, обмен веществ и терморегуляцию, способствует ускорению восстановления, выводу токсинов из организма, уменьшению выделения молочной кислоты, оказывает положительное влияние на воспалительные процессы и т. д. Особая Y-образная структура (ласточкин хвост) на пятке и носке носка анатомически обертывается вокруг стопы, увеличивая объем прилегания, износостойкость и сцепление, не вызывая никакого дискомфорта и оставляя стопе максимальную свободу движений. Применение силикона в специфических точках носка, позволяет держать стопу более устойчивой в обуви при нахождении на наклонной местности. Это помогает особенно на спусках, где нога имеет тенденцию скользить по направлению к носку ботинка, вызывая дискомфорт и боль. Технология Biotender делает их мягкими и более эластичными, а также сохраняет свойства после многочисленных стирок. Легкие, эластичные и функциональные, обеспечивает комфортное катание в течение всего дня. 

Особенности:

  • Материал с волокном Accapi FIR увеличивает насыщение мышц кислородом, оптимизирует процессы терморегуляции и термогенеза, ускоряет восстановление, способствует выведению токсинов, содержащихся в метаболических отходах, и борется с неприятным запахом благодаря своей бактериостатической активности.
  • Антистатическая/антипиллинговая (устойчивость к образованию катышек) обработка Biotender-TR.
  • Специальное плетение манжет Elastic Grip Skin. Благодаря ему носок надёжно фиксируется на ноге и при этом не создаёт препятствий для нормального кровообращения в сосудах.
  • Elastic Fitting Band  трикотажная эластичная вставка на подъёме стопы выполняющая сразу несколько функций: фиксацию носка на стопе, предотвращая его скручивание, улучшение отвода влаги от кожи и защита подъёма стопы от передавливания и натираний.  
  • Бесшовная технология Flat Junction гарантирует максимально комфортную посадку и свободу движений. 
  • На носке и пятке расположены защитные вставки Reinforced Heel&Toe, защищающие пятки и пальцы на ногах от травм и мозолей.
  • Вставка Achilleus Resistance в районе ахилесового сухожилия для дополнительной защиты лодыжки.
  • Состав 80% шерсть, 13% нейлон, 5% полиэстер, 2% эластан
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024