Главное меню
Назад

Горные лыжи 2023-24 FISCHER RC One F18 AR + крепления RS 11 PR

Горные лыжи 2023-24 FISCHER RC One F18 AR + крепления RS 11 PR

Горные лыжи 2023-24 FISCHER RC One F18 AR + крепления RS 11 PR

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-36% Новинка
57 193 p
87 990 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

Лыжи FISCHER RC ONE F18 AR ALLRIDE это преемник легендарной и одной из самых успешных лыж Прогрессор 800, и, следовательно, одна из самых популярных лыж Фишера и в то же время одна из лучших лыж на рынке. Progressor F18 это победитель многих лыжных тестов, которые уже несколько сезонов находятся в лидерах Мировой Лыжный Тест.

В новой версии лыжи F18 они были оснащены новейшими технологическими достижениями Фишера Air Tec и Razor Shape.

Благодаря On-piste ROCKER вы без проблем справитесь с ездой по мягкому и твердому снегу, по пересеченной и легкой местности. Очень легкие, маневренные, универсальные лыжи из группы allround. Эти лыжи легко справляются с задачами различных трасс благодаря маневренности и маневренности.

Форма Razorshape обеспечивает плавную езду в каждом повороте, а система Dual Radius изменение характеристик лыжи. Заметно более легкая конструкция благодаря деревянному сердечнику Beech Poplar Woodcore в конструкции Air Carbon закрытые в Sandwich Sidewall Construction с вертикальными боковыми стенками.

Razorshape обеспечивает стабильность при движении, а Dual Radius Система позволяет испытать как слалом, так и гигантскую езду. Идеальный компаньон для продвинутых лыжников на всех лыжных трассах. Экстремальное снижение веса лыж благодаря использованию Air Tec и Razorshape.

Конструкция SANDWICH SIDEWALL, деревянный сердечник Air Carbon они обеспечивают точную управляемость, исключительную плавность и превосходное удержание кромок на максимальной скорости на твердых поверхностях.

Коллекция RC One была разработана с целью сделать каждого лыжника еще лучше.

Лыжи RC ONE F18 они предназначены для среднего уровня, которые предпочитают ездить по разным типам трасс. Лыжи, которые ходят везде. Двойной радиус поворота фантастически инициирует поворот и позволяет выйти из него без потери динамики. Модель для тех, кто любит как более резкую езду, так и лучшее чувство резьбы. Лыжи очень устойчивы благодаря 74мм в талии как на подготовленной трассе, так и в свежем снегу или по склону.

Оснащен пластиной Allride Powerrail и защита клюва лыж - TIP PROTECTOR.

Связи RS11 оснащен системой Grip Walk с роликами для помощи при срабатывании переднего предохранителя и подвижной пластиной для помощи при боковом срабатывании в критические моменты. Передний предохранитель отсоединяется во всех направлениях (сверху, сбоку и под углом) - FULL DIAGONAL TOE а задняя часть откидывается вверх, как классическая коробка.

Внешний ламинат Ski BRUSHED TOP SHEET делает его устойчивым к царапинам, поэтому он дольше сохраняет элегантную эстетику.

Предлагается для:

- уровень лыжника (1-10): 5, 6, 7, 8

- езда по маршруту: 70%

- вне маршрута: 30%

Характеристики лыжи:

  • Технология: Сэндвич-Сайдволл строительство + on-Piste ROCKER + Razorshape + Allride + Powerrail + Beech Poplar Woodcore + Air Carbon + Carbon Tex + Sintered Base + Tip Protector
  • Конструкция: Sandwich Sidewall Construction
  • Ядро: Air Tec
  • Camber: ON-Piste Rocker
  • Талинг: 122-74-103
  • Радиус поворота: 13-16 м / 174 см
  • Плита: Powerrail
  • Связывание: RS 11 GW Powerrail Brake 78 [G] (3-11 DIN) черный и красный
  • Цвет лыж: Черный и красный

    SANDWICH SIDEWALL CONSTRUCTION - Многослойное расположение деревянного сердечника в сочетании с усиленными боковыми стенками из классического сэндвич-дизайна гарантирует правильную динамику и стабильность и обеспечивает исключительную плавность хода.

    BEECH WOOD CORE - Чрезвычайно легкий и прочный буковый сердечник с превосходными техническими характеристиками.

    Деревянный ядро лыжи из одной разновидности дерева - особый сорт Бука. Для достижения наилучших свойств древесину получают из деревьев соответствующего возраста. Это делает древесину твердой, с высокой прочностью и отличными техническими характеристиками. Древесина бука обеспечивает стабильность в сочетании с легким весом и идеально сбалансированным изгибом лыжи.

    AIR CARBON - Деревянный сердечник, усиленный покрытием Air Carbon. В результате мы получаем отличное удержание краев и плавную езду.

    Высоко модулированное углеродное волокно Карбон Текс. Технология производства была разработана фирмой Fischer Advanced Composite Components, занимающейся производством и проектированием новых материалов и деталей для авиации.

    Этот материал используется только в оборудовании марки Fischer, что делает их уникальными. AirCarbon отличается очень хорошим коэффициентом демпфирования вибрации, высокой гибкостью, кинетической прочностью и чрезвычайно низким весом. В лыжах используется в качестве внешней несущей усиливающей мантии, передающей силы лыжника непосредственно к краю.

    SINTERED BASES - Спеченное скольжение с высокой прочностью и отличной маневренностью, очень хорошо поглощает воск, высокая молекулярная плотность

Ростовка: 160, 167
Стиль катания: Трассовые
Бренд: Fischer
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024