Главное меню
Назад

Детские горные лыжи с креплениями ELAN 2023-24 NEW Jet Jrs 130-150 + El 7.5 Shift

Детские горные лыжи с креплениями ELAN 2023-24 NEW  Jet Jrs 130-150 + El 7.5 Shift

Детские горные лыжи с креплениями ELAN 2023-24 NEW Jet Jrs 130-150 + El 7.5 Shift

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка

20 344 p
25 430 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

С 15  февраля по 8 марта сезонные скидки на лыжи, крепления, сноуборды и ботинки.

*Скидки не суммируются с другими Акциями и скидками по ДК.

На бренды Union  скидка не распространяется.

Дети, поставленные на лыжи, как известно, весят немного. Но всё время прибавляют. Не только в весе, но и в росте. В том числе и в росте навыков катания. И хочется, чтобы в положительных эмоциях тоже прибавляли. Если ребёнок радуется, то и родители довольны. От этого хорошо всем вообще и государству в частности. А чтобы эта радость была полной и всеобъемлющей, необходимо в повороте прогнуть лыжи. Это ребёнку сделать непросто, ввиду вышеуказанных физических параметров. Прогнуть маму с папой для покупки нового смартфона — это без проблем, но лыжи - не родители, психологический нажим в повороте не поможет. И в этот драматический момент, когда чистые детские слёзы уже готовы брызнуть из-под маски, орошая только что отратраченый учебный склон, в дело вступает технология U-Flex, представляющая собой поперечно расположенные в теле лыжи зоны деформации с уменьшенной толщиной сердечника.

Внешне это напоминает нарезной хлебный батон или булку, если вы из Санкт-Петербурга. U-Flex на 25% повышает гибкость лыж Elan, позволяя прогнуть их при минимальном усилии со стороны уже почти решившего завершить горнолыжную карьеру любимого чада. Слёзы высыхают, улыбка вновь озаряет румяное лицо будущего чемпиона. Чудеса!

Synflex cor

Лёгкий синтетический сердечник с оптимальным распределением гибкости, благодаря различной плотности материала в своём составе.

Early Rise Rocker

Умеренно мягкий носок обеспечивает плавные и лёгкие повороты.

Full Power Cap

Усиливает целостность конструкции, распределяя силы и устойчивость по всей лыже без увеличения веса.

Fibreglass Reinforcement

Стекловолокно, расположенное над или под сердечником, оптимизирует рисунок изгиба и увеличивает торсионную жёсткость.

Quick Shift

Полностью интегрированная система креплений лыж, разработанная с эластичной конструкцией «пластина в пластине». Построена из лёгких материалов с тонким профилем и дополняет технологию U-Flex, делая повороты чрезвычайно лёгкими.

Все лыжи серии U-Flex имеют одинаковые характеристики, технологии и геометрию. Различие только в ростовках и графическом дизайне. Но этот показатель весьма часто бывает определяющим у детей. И успех обучения во многом от него зависит. Девчачьи лыжи не оденет ни один уважающий себя юный райдер. И наоборот, мальчишеские модели совсем не по сердцу маленьким покорительницам трасс.


RC Ace разработан для начинающих молодых гонщиков и обеспечивает правильное сочетание гибкости, торсионной устойчивости и сцепления с кантами.

 

Ростовка: 130, 140
Бренд: Elan
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024