Главное меню
Назад

Ботинки для сноуборда NIDECKER Maya black

Ботинки для сноуборда NIDECKER Maya black

Ботинки для сноуборда NIDECKER Maya black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-20% Новинка
15 192 p
18 990 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

Maya - это мягкие женские ботинки, достаточно приветливы для новичков и при этом обладают рядом премиальных технологий. Совершенно новый диск Boa H4 очень прочен и им легко управлять даже в перчатках. Благодаря одной зоне шнуровки по всей стопе вы можете затянуть ботинок за секунды и мгновенно открыть его снова. Благодаря 3D-формованному внутреннику ваша стопа будет надежно зафиксирована, чтобы обеспечить эффективный контроль с минимальным смещением или подъемом пятки. Помимо хорошей фиксации стопы, эти ботинки сконструированы по технологии FlowFit - ботинок идеально сочетается с классическими креплениями Nidecker и с креплениями быстрого выстёгивания от Flow. Небольшая жесткость кажется удобной сразу после покупки и идеально подходит для освоения первых поворотов. Также подойдет для первых шагов в сноу-серфинге, где необходима низкая стойка.

Особенности:

  • Технология FlowFit гарантирует оптимальную посадку ботинок сразу после покупки с идеальным балансом комфорта, поддержки и контроля, сочетает в себе отличные технологии с формой ботинок, разработанной для оптимальной посадки и производительности с креплениями Flow SpeedEntry и Nidecker с двумя стрепами.
  • Articulating Flex Zone - верхняя манжета асимметрично соединена с нижней частью ботинка, что позволяет лодыжке естественным образом сгибаться, обеспечивая поддержку без деформации внешнего слоя ботинка; теплоизоляционный барьер между подошвой и нижней частью внутренника сохраняет тепло внутри и холод снаружи.
  • Asym Calf-Collar Reverse Cut Liner - и верхняя манжета внутренника, и воротник внешнего ботинка имеют обратный крой и асимметричный дизайн, чтобы соответствовать анатомии икроножных мышц и гарантировать идеальную посадку, обеспечивая при этом отличную медиальную поддержку и увеличенный латеральную передачу.
  • Шнуровка Single Dial BOA® с механизмом Boa® H4 на язычке, обеспечивает прочность и легкость затяжки за счет использования всего одной катушки для всего ботинка, оснащен шнурком SS2.
  • Внутренний ботинок 3D Moulded обеспечивает оптимальный уровень комфорта, мультислойные J-образные панели в сочетании со шнуровкой создают точную посадку и необходимую производительность.
  • Стелька 3D Molded Single-Density - предварительно отформованный и анатомический слой из EVA обеспечивает оптимальную поддержку, а специальный силиконовый рисунок дает более плотную фиксацию.
  • B.F.T. Gravity - сверхпрочная, полностью резиновая подошва разработанная для поддержания анатомии стопы.
Размер обувь: 6.5
Бренд: Nidecker
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024